Se ha producido un error al añadir al pedido
Producto añadido al pedido
5 EUR
5 € IVA / Unidad Vendido 5 € IVA por Unidad
o 0,83 € IVA / Kg o Vendido 0,83 € IVA por Kg
4,13 € sin IVA / Unidad Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
o 4,13 € sin IVA / Kg o Vendido 4,13 € sin IVA por Kg
Ver disponibilidad en almacén
-
Recogida en 2 h en almacén
-
Envío desde tu Almacén en 72 h desde 25 €
Pasta de secado lista para ser aplicada. Destinada al tratamiento de juntas en sistemas de placas de yeso laminado. Válida tanto para el relleno como para el acabado de la junta.
Familia de color | Blanco |
---|
Frecuentemente comprados juntos
Tu producto
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
5 € IVA / Unidad Vendido 5 € IVA por Unidad
o 0,83 € IVA / Kg o Vendido 0,83 € IVA por Kg
4,13 € sin IVA / Unidad Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
o 4,13 € sin IVA / Kg o Vendido 4,13 € sin IVA por Kg
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
1 ,70 € IVA / Unidad Vendido 1,70 € IVA por Unidad
1,40 € sin IVA / Unidad Vendido 1,40 € sin IVA por Unidad
Los 2 productos por :
6 ,70 € Vendido 6,70 €
Productos complementarios
-
Placa de cartón yeso
4 ,14 € IVA / m² Vendido 4,14 € IVA por m²
o 4,97 € IVA / Unidad o Vendido 4,97 € IVA por Unidad
4,11 € sin IVA / m² Vendido 4,11 € sin IVA por m²
o 4,11 € sin IVA / Unidad o Vendido 4,11 € sin IVA por Unidad
-
Riel para placas de yeso
2 ,03 € IVA / Unidad Vendido 2,03 € IVA por Unidad
1,68 € sin IVA / Unidad Vendido 1,68 € sin IVA por Unidad
-
Montante para pladur
2 ,10 € IVA / Unidad Vendido 2,10 € IVA por Unidad
1,74 € sin IVA / Unidad Vendido 1,74 € sin IVA por Unidad
-
Tornillo
5 ,50 € IVA / Unidad Vendido 5,50 € IVA por Unidad
4,55 € sin IVA / Unidad Vendido 4,55 € sin IVA por Unidad
-
Angulo metalico
0 ,87 € IVA / Unidad Vendido 0,87 € IVA por Unidad
0,72 € sin IVA / Unidad Vendido 0,72 € sin IVA por Unidad
-
Yeso de base
1 ,59 € IVA / Unidad Vendido 1,59 € IVA por Unidad
o 0,09 € IVA / Kg o Vendido 0,09 € IVA por Kg
1,31 € sin IVA / Unidad Vendido 1,31 € sin IVA por Unidad
o 1,31 € sin IVA / Kg o Vendido 1,31 € sin IVA por Kg
-
Adhesivo para azulejos
8 ,50 € IVA / Unidad Vendido 8,50 € IVA por Unidad
o 0,34 € IVA / Kg o Vendido 0,34 € IVA por Kg
7,02 € sin IVA / Unidad Vendido 7,02 € sin IVA por Unidad
o 7,02 € sin IVA / Kg o Vendido 7,02 € sin IVA por Kg
-
Taco
4 ,78 € IVA / Unidad Vendido 4,78 € IVA por Unidad
3,95 € sin IVA / Unidad Vendido 3,95 € sin IVA por Unidad
-
Tornillo para placas de yeso
3 ,12 € IVA / Unidad Vendido 3,12 € IVA por Unidad
2,58 € sin IVA / Unidad Vendido 2,58 € sin IVA por Unidad
-
Pegamento
13 ,25 € IVA / Unidad Vendido 13,25 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
10,95 € sin IVA / Unidad Vendido 10,95 € sin IVA por Unidad
o 10,95 € sin IVA / Kg o Vendido 10,95 € sin IVA por Kg
De la misma categoría
-
15 ,95 € IVA / Unidad Vendido 15,95 € IVA por Unidad
o 0,80 € IVA / Kg o Vendido 0,80 € IVA por Kg
13,18 € sin IVA / Unidad Vendido 13,18 € sin IVA por Unidad
o 13,18 € sin IVA / Kg o Vendido 13,18 € sin IVA por Kg
-
5 ,71 € IVA / Unidad Vendido 5,71 € IVA por Unidad
o 0,82 € IVA / Kg o Vendido 0,82 € IVA por Kg
4,72 € sin IVA / Unidad Vendido 4,72 € sin IVA por Unidad
o 4,72 € sin IVA / Kg o Vendido 4,72 € sin IVA por Kg
-
19 ,70 € IVA / Unidad Vendido 19,70 € IVA por Unidad
o 0,79 € IVA / Kg o Vendido 0,79 € IVA por Kg
16,28 € sin IVA / Unidad Vendido 16,28 € sin IVA por Unidad
o 16,28 € sin IVA / Kg o Vendido 16,28 € sin IVA por Kg
-
7 ,60 € IVA / Unidad Vendido 7,60 € IVA por Unidad
o 0,30 € IVA / Kg o Vendido 0,30 € IVA por Kg
6,28 € sin IVA / Unidad Vendido 6,28 € sin IVA por Unidad
o 6,28 € sin IVA / Kg o Vendido 6,28 € sin IVA por Kg
-
8 ,68 € IVA / Unidad Vendido 8,68 € IVA por Unidad
o 0,35 € IVA / Kg o Vendido 0,35 € IVA por Kg
7,17 € sin IVA / Unidad Vendido 7,17 € sin IVA por Unidad
o 7,17 € sin IVA / Kg o Vendido 7,17 € sin IVA por Kg
-
5 ,70 € IVA / Unidad Vendido 5,70 € IVA por Unidad
o 0,81 € IVA / Kg o Vendido 0,81 € IVA por Kg
4,71 € sin IVA / Unidad Vendido 4,71 € sin IVA por Unidad
o 4,71 € sin IVA / Kg o Vendido 4,71 € sin IVA por Kg
-
8 ,50 € IVA / Unidad Vendido 8,50 € IVA por Unidad
o 0,85 € IVA / Kg o Vendido 0,85 € IVA por Kg
7,02 € sin IVA / Unidad Vendido 7,02 € sin IVA por Unidad
o 7,02 € sin IVA / Kg o Vendido 7,02 € sin IVA por Kg
-
8 ,15 € IVA / Unidad Vendido 8,15 € IVA por Unidad
o 0,82 € IVA / Kg o Vendido 0,82 € IVA por Kg
6,74 € sin IVA / Unidad Vendido 6,74 € sin IVA por Unidad
o 6,74 € sin IVA / Kg o Vendido 6,74 € sin IVA por Kg
-
16 ,95 € IVA / Unidad Vendido 16,95 € IVA por Unidad
o 0,68 € IVA / Kg o Vendido 0,68 € IVA por Kg
14,01 € sin IVA / Unidad Vendido 14,01 € sin IVA por Unidad
o 14,01 € sin IVA / Kg o Vendido 14,01 € sin IVA por Kg
-
15 € IVA / Unidad Vendido 15 € IVA por Unidad
o 0,60 € IVA / Kg o Vendido 0,60 € IVA por Kg
12,40 € sin IVA / Unidad Vendido 12,40 € sin IVA por Unidad
o 12,40 € sin IVA / Kg o Vendido 12,40 € sin IVA por Kg
-
13 ,50 € IVA / Unidad Vendido 13,50 € IVA por Unidad
o 0,54 € IVA / Kg o Vendido 0,54 € IVA por Kg
11,16 € sin IVA / Unidad Vendido 11,16 € sin IVA por Unidad
o 11,16 € sin IVA / Kg o Vendido 11,16 € sin IVA por Kg
-
18 ,70 € IVA / Unidad Vendido 18,70 € IVA por Unidad
o 0,75 € IVA / Kg o Vendido 0,75 € IVA por Kg
15,45 € sin IVA / Unidad Vendido 15,45 € sin IVA por Unidad
o 15,45 € sin IVA / Kg o Vendido 15,45 € sin IVA por Kg
-
12 € IVA / Unidad Vendido 12 € IVA por Unidad
o 0,48 € IVA / Kg o Vendido 0,48 € IVA por Kg
9,92 € sin IVA / Unidad Vendido 9,92 € sin IVA por Unidad
o 9,92 € sin IVA / Kg o Vendido 9,92 € sin IVA por Kg
-
17 € IVA / Unidad Vendido 17 € IVA por Unidad
o 0,68 € IVA / Kg o Vendido 0,68 € IVA por Kg
14,05 € sin IVA / Unidad Vendido 14,05 € sin IVA por Unidad
o 14,05 € sin IVA / Kg o Vendido 14,05 € sin IVA por Kg
-
8 ,40 € IVA / Unidad Vendido 8,40 € IVA por Unidad
o 0,56 € IVA / Kg o Vendido 0,56 € IVA por Kg
6,94 € sin IVA / Unidad Vendido 6,94 € sin IVA por Unidad
-
16 ,58 € IGIC incluido / Unidad Vendido 16,58 € IGIC incluido por Unidad
o 0,66 € IGIC incluido / Kg o Vendido 0,66 € IGIC incluido por Kg
16,10 € IGIC excluido / Unidad Vendido 16,10 € IGIC excluido por Unidad
o 16,10 € IGIC excluido / Kg o Vendido 16,10 € IGIC excluido por Kg
-
7 ,35 € IVA / Unidad Vendido 7,35 € IVA por Unidad
o 0,49 € IVA / Kg o Vendido 0,49 € IVA por Kg
6,07 € sin IVA / Unidad Vendido 6,07 € sin IVA por Unidad
o 6,07 € sin IVA / Kg o Vendido 6,07 € sin IVA por Kg
-
17 € IVA / Unidad Vendido 17 € IVA por Unidad
o 0,68 € IVA / Kg o Vendido 0,68 € IVA por Kg
14,05 € sin IVA / Unidad Vendido 14,05 € sin IVA por Unidad
o 14,05 € sin IVA / Kg o Vendido 14,05 € sin IVA por Kg
-
11 ,70 € IVA / Unidad Vendido 11,70 € IVA por Unidad
o 0,78 € IVA / Kg o Vendido 0,78 € IVA por Kg
9,67 € sin IVA / Unidad Vendido 9,67 € sin IVA por Unidad
o 9,67 € sin IVA / Kg o Vendido 9,67 € sin IVA por Kg
-
2 ,11 € IVA / m² Vendido 2,11 € IVA por m²
o 6,85 € IVA / Unidad o Vendido 6,85 € IVA por Unidad
5,66 € sin IVA / m² Vendido 5,66 € sin IVA por m²
o 5,66 € sin IVA / Unidad o Vendido 5,66 € sin IVA por Unidad