Se ha producido un error al añadir al pedido
Producto añadido al pedido
11,90 EUR
11 ,90 € IVA / Unidad Vendido 11,90 € IVA por Unidad
o 0,79 € IVA / Kg o Vendido 0,79 € IVA por Kg
9,83 € sin IVA / Unidad Vendido 9,83 € sin IVA por Unidad
o 9,83 € sin IVA / Kg o Vendido 9,83 € sin IVA por Kg
Ver disponibilidad en almacén
-
Recogida en 2 h en almacén
-
Envío desde tu Almacén en 72 h desde 25 €
Uso interior. Para alisar y nivelar superficies de gotelé o rugosas, con o sin terminación plástica, sin necesidad de “rascar” el fondo debido a su gran adherencia sobre superficies pintadas.
- Tiempo de trabajo: 4 horas.
- Espesor máximo: 5 mm.
- Tiempo de secado: 6 horas/mm.
- Muy fácil lijado.
- Utilizable tanto en capa fina como en gruesa ya que admite un espesor de hasta 5 mm.
- Aplicable fresco sobre fresco, no repela.
- Muy rápido secado.
Tipo de aplicación | Alisar y eliminar defectos (5 mm) |
---|---|
Modo de preparación | Diluir en agua |
Frecuentemente comprados juntos
Tu producto
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
11 ,90 € IVA / Unidad Vendido 11,90 € IVA por Unidad
o 0,79 € IVA / Kg o Vendido 0,79 € IVA por Kg
9,83 € sin IVA / Unidad Vendido 9,83 € sin IVA por Unidad
o 9,83 € sin IVA / Kg o Vendido 9,83 € sin IVA por Kg
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
7 ,50 € IVA / Unidad Vendido 7,50 € IVA por Unidad
6,20 € sin IVA / Unidad Vendido 6,20 € sin IVA por Unidad
Los 2 productos por :
19 ,40 € Vendido 19,40 €
Necesario para la instalación
-
Espátula de yesero
4 ,85 € IVA / Unidad Vendido 4,85 € IVA por Unidad
4,01 € sin IVA / Unidad Vendido 4,01 € sin IVA por Unidad
-
Mezclador
1 ,50 € IVA / Unidad Vendido 1,50 € IVA por Unidad
1,24 € sin IVA / Unidad Vendido 1,24 € sin IVA por Unidad
-
Esponja para lijar
2 ,50 € IVA / Unidad Vendido 2,50 € IVA por Unidad
2,07 € sin IVA / Unidad Vendido 2,07 € sin IVA por Unidad
-
Plastico de proteccion
2 ,50 € IVA / Unidad Vendido 2,50 € IVA por Unidad
2,07 € sin IVA / Unidad Vendido 2,07 € sin IVA por Unidad
-
Capazos
3 ,95 € IVA / Unidad Vendido 3,95 € IVA por Unidad
3,26 € sin IVA / Unidad Vendido 3,26 € sin IVA por Unidad
-
Plancha alisadora
3 ,38 € IVA / Unidad Vendido 3,38 € IVA por Unidad
2,79 € sin IVA / Unidad Vendido 2,79 € sin IVA por Unidad
Productos complementarios
-
Abrasivo
5 € IVA / Unidad Vendido 5 € IVA por Unidad
4,13 € sin IVA / Unidad Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
-
Pintura de interior
43 € IVA / Unidad Vendido 43 € IVA por Unidad
o 2,87 € IVA / Litro o Vendido 2,87 € IVA por Litro
35,54 € sin IVA / Unidad Vendido 35,54 € sin IVA por Unidad
o 35,54 € sin IVA / Litro o Vendido 35,54 € sin IVA por Litro
-
Mango telescópico para pintar
5 ,35 € IVA / Unidad Vendido 5,35 € IVA por Unidad
4,42 € sin IVA / Unidad Vendido 4,42 € sin IVA por Unidad
-
Pegamento
1 ,26 € IVA / Unidad Vendido 1,26 € IVA por Unidad
1,04 € sin IVA / Unidad Vendido 1,04 € sin IVA por Unidad
-
Guantes
0 ,59 € IVA / Unidad Vendido 0,59 € IVA por Unidad
0,49 € sin IVA / Unidad Vendido 0,49 € sin IVA por Unidad
-
Adhesivo para azulejos
8 ,50 € IVA / Unidad Vendido 8,50 € IVA por Unidad
o 0,34 € IVA / Kg o Vendido 0,34 € IVA por Kg
7,02 € sin IVA / Unidad Vendido 7,02 € sin IVA por Unidad
o 7,02 € sin IVA / Kg o Vendido 7,02 € sin IVA por Kg
-
Riel para placas de yeso
1 ,92 € IVA / Unidad Vendido 1,92 € IVA por Unidad
1,59 € sin IVA / Unidad Vendido 1,59 € sin IVA por Unidad
-
Yeso de base
3 ,60 € IVA / Unidad Vendido 3,60 € IVA por Unidad
o 0,36 € IVA / Kg o Vendido 0,36 € IVA por Kg
2,98 € sin IVA / Unidad Vendido 2,98 € sin IVA por Unidad
o 2,98 € sin IVA / Kg o Vendido 2,98 € sin IVA por Kg
-
Montante para pladur
2 ,14 € IVA / Unidad Vendido 2,14 € IVA por Unidad
1,77 € sin IVA / Unidad Vendido 1,77 € sin IVA por Unidad
-
Perfiles para placas de yeso
1 ,40 € IVA / Unidad Vendido 1,40 € IVA por Unidad
1,16 € sin IVA / Unidad Vendido 1,16 € sin IVA por Unidad
De la misma categoría
-
9 ,90 € IVA / Unidad Vendido 9,90 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
8,18 € sin IVA / Unidad Vendido 8,18 € sin IVA por Unidad
o 8,18 € sin IVA / Kg o Vendido 8,18 € sin IVA por Kg
-
9 ,87 € IVA / Unidad Vendido 9,87 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
8,16 € sin IVA / Unidad Vendido 8,16 € sin IVA por Unidad
o 8,16 € sin IVA / Kg o Vendido 8,16 € sin IVA por Kg
-
12 ,50 € IVA / Unidad Vendido 12,50 € IVA por Unidad
o 0,83 € IVA / Kg o Vendido 0,83 € IVA por Kg
10,33 € sin IVA / Unidad Vendido 10,33 € sin IVA por Unidad
-
6 ,90 € IVA / Unidad Vendido 6,90 € IVA por Unidad
o 1,38 € IVA / Kg o Vendido 1,38 € IVA por Kg
5,70 € sin IVA / Unidad Vendido 5,70 € sin IVA por Unidad
o 5,70 € sin IVA / Kg o Vendido 5,70 € sin IVA por Kg
-
6 ,40 € IVA / Unidad Vendido 6,40 € IVA por Unidad
o 0,43 € IVA / Kg o Vendido 0,43 € IVA por Kg
5,29 € sin IVA / Unidad Vendido 5,29 € sin IVA por Unidad
o 5,29 € sin IVA / Kg o Vendido 5,29 € sin IVA por Kg
-
17 € IVA / Unidad Vendido 17 € IVA por Unidad
o 0,85 € IVA / Kg o Vendido 0,85 € IVA por Kg
14,05 € sin IVA / Unidad Vendido 14,05 € sin IVA por Unidad
-
18 ,90 € IVA / Unidad Vendido 18,90 € IVA por Unidad
o 0,95 € IVA / Kg o Vendido 0,95 € IVA por Kg
15,62 € sin IVA / Unidad Vendido 15,62 € sin IVA por Unidad
-
12 ,90 € IVA / Unidad Vendido 12,90 € IVA por Unidad
o 0,86 € IVA / Kg o Vendido 0,86 € IVA por Kg
10,66 € sin IVA / Unidad Vendido 10,66 € sin IVA por Unidad
-
6 ,80 € IVA / Unidad Vendido 6,80 € IVA por Unidad
o 1,36 € IVA / Kg o Vendido 1,36 € IVA por Kg
5,62 € sin IVA / Unidad Vendido 5,62 € sin IVA por Unidad
o 5,62 € sin IVA / Kg o Vendido 5,62 € sin IVA por Kg
-
9 ,95 € IVA / Unidad Vendido 9,95 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
8,22 € sin IVA / Unidad Vendido 8,22 € sin IVA por Unidad
o 8,22 € sin IVA / Kg o Vendido 8,22 € sin IVA por Kg
-
15 ,50 € IVA / Unidad Vendido 15,50 € IVA por Unidad
o 0,78 € IVA / Kg o Vendido 0,78 € IVA por Kg
12,81 € sin IVA / Unidad Vendido 12,81 € sin IVA por Unidad
-
15 ,50 € IVA / Unidad Vendido 15,50 € IVA por Unidad
o 0,78 € IVA / Kg o Vendido 0,78 € IVA por Kg
12,81 € sin IVA / Unidad Vendido 12,81 € sin IVA por Unidad
o 12,81 € sin IVA / Kg o Vendido 12,81 € sin IVA por Kg
-
7 ,03 € IVA / Unidad Vendido 7,03 € IVA por Unidad
o 0,47 € IVA / Kg o Vendido 0,47 € IVA por Kg
5,81 € sin IVA / Unidad Vendido 5,81 € sin IVA por Unidad
o 5,81 € sin IVA / Kg o Vendido 5,81 € sin IVA por Kg
-
14 ,90 € IVA / Unidad Vendido 14,90 € IVA por Unidad
o 0,75 € IVA / Kg o Vendido 0,75 € IVA por Kg
12,31 € sin IVA / Unidad Vendido 12,31 € sin IVA por Unidad
o 12,31 € sin IVA / Kg o Vendido 12,31 € sin IVA por Kg
-
15 ,90 € IVA / Unidad Vendido 15,90 € IVA por Unidad
o 1,06 € IVA / Kg o Vendido 1,06 € IVA por Kg
13,14 € sin IVA / Unidad Vendido 13,14 € sin IVA por Unidad
o 13,14 € sin IVA / Kg o Vendido 13,14 € sin IVA por Kg
-
10 ,80 € IVA / Unidad Vendido 10,80 € IVA por Unidad
o 0,72 € IVA / Kg o Vendido 0,72 € IVA por Kg
8,93 € sin IVA / Unidad Vendido 8,93 € sin IVA por Unidad
o 8,93 € sin IVA / Kg o Vendido 8,93 € sin IVA por Kg
-
28 ,95 € IVA / Unidad Vendido 28,95 € IVA por Unidad
o 1,93 € IVA / Kg o Vendido 1,93 € IVA por Kg
23,93 € sin IVA / Unidad Vendido 23,93 € sin IVA por Unidad
o 23,93 € sin IVA / Kg o Vendido 23,93 € sin IVA por Kg
-
7 ,60 € IVA / Unidad Vendido 7,60 € IVA por Unidad
o 0,51 € IVA / Kg o Vendido 0,51 € IVA por Kg
6,28 € sin IVA / Unidad Vendido 6,28 € sin IVA por Unidad
o 6,28 € sin IVA / Kg o Vendido 6,28 € sin IVA por Kg
-
7 ,35 € IVA / Unidad Vendido 7,35 € IVA por Unidad
o 0,49 € IVA / Kg o Vendido 0,49 € IVA por Kg
6,07 € sin IVA / Unidad Vendido 6,07 € sin IVA por Unidad
o 6,07 € sin IVA / Kg o Vendido 6,07 € sin IVA por Kg
-
6 € IVA / Unidad Vendido 6 € IVA por Unidad
o 1,20 € IVA / Kg o Vendido 1,20 € IVA por Kg
4,96 € sin IVA / Unidad Vendido 4,96 € sin IVA por Unidad
o 4,96 € sin IVA / Kg o Vendido 4,96 € sin IVA por Kg